Возврат денежных средств за навязанные и ложно оказанные юридические услуги

Ситуация:

К нам обратилась жительница Перми с целью вернуть свои денежные средства за юридические услуги, которые по факту не были произведены юридической компанией. В данной компании было заключено три договора на общую сумму 122 200 руб. Два договора из трёх оказались фикцией, т.к. женщину пригласили с call-центра компании по ее проблеме, которая заключалась в том, что ее муж и родной брат страдают алкоголизмом.

В компании ей пообещали излечить ее родных от этого страшного недуга. Указанный факт уже говорит о многом, а именно что данная компания занимается выманиванием денежных средств граждан под любым предлогом, пользуясь юридической безграмотностью граждан и вводят их в заблуждение. Ведь нет ничего проще, чем дать ложные, не осуществимые обещания человеку и вселить в него ложное чувство уверенности, в том что, ему гарантированно помогут в его горе. Тем более, когда человек оказался в тяжёлой жизненной ситуации.

Проведенная работа:

Юристами компании Альянс МК был проведен правовой анализ ситуации, а также досудебные переговоры, по результатам которых руководитель юридической компании вынужден был вернуть в полном объеме денежные средства доверителю.
Другие новости раздела "Наша практика"